RSS о проекте новости фотогалерея публикации контакты
 
Расширенный поиск

  • Благотворительный фонд «Развитие Украины»
  • Корпорация «Индустриальный союз Донбасса»
  • Корпорация «Интерпайп»
  • Банк «Финансы и кредит»
  • ХК «АвтоКрАЗ»
  • Фармацевтическая компания «Артериум»
  • ЗАО «СМАРТ-ХОЛДИНГ»
  • Борис Колесников
  • Анонимное пожертвование
  • АКБ «Трансбанк»
  • Джеймс Темертей
  • ОАО «Запорожсталь»
  • Александр Ярославский
  • ЗАО «Донецксталь-Металлург»
  • АП «Шахта им. А.Ф.Засядько»

Юридическая поддержка

Юридическая фирма «Магистр & Партнеры»

Юридическая и патентная фирма «Грищенко и Партнеры»

Адвокатская компания «Гвоздий и Оберкович»

 

Девелопер проекта

Компания «XXI Век»

 

Завершился І этап Конкурса проектов для создания Парка современного искусства «Детской больницы будущего»

04.03.2008, 13:43

1 марта 2008 года завершился І этап Конкурса проектов для создания Парка современного искусства Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка – «Детской больницы будущего».

На конкурс были представлены 13 индивидуальных и групповых проектов участников различных возрастных категорий. Наибольшую активность проявили молодые художники из Киева и Львова, представившие как проекты отдельных объектов, так и проекты комплексного оформления парка.

Современный подход и эксклюзивные разработки некоторых конкурсантов вызвали благоприятные отзывы членов экспертной комиссии. В ближайшее время каждый из участников получит индивидуальные замечания комиссии и рекомендации по доработке проектов для дальнейшего участия в конкурсе.

Начался ІІ этап конкурса. Напомним, что его участники подают проект с его детальным описанием и ориентировочной сметой в электронном виде. Иллюстративная часть проекта должна быть прислана по почте, с обязательным указанием темы «Парк ДЛМ. Этап 2» и контактной информацией. Размер проектной части – формат А2, количество листов – по необходимости.

Согласно условиям конкурса, участие во ІІ этапе могут принять:

  • участники І этапа с учетом полученных комментариев экспертной комиссии (подают документы согласно Приложениям № 3 и 4);
  • художники, скульпторы, дизайнеры, архитекторы или студенты соответствующих художественных учреждений, а также художественные союзы и объединения, не принимавшие участия в первом этапе (подают документы согласно Приложениям № 2, 3 и 4 с обязательной пометкой – «1-е рассмотрение»).

Призываем всех потенциальных участников конкурса принять активное участие во ІІ этапе. Этот этап окончательно определит тех, у кого будет реальный шанс воплотить свои самые смелые идеи в материале на территории Парка современного искусства «Детской больницы будущего».

Конкурс проектов для создания Парка современного искусства Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка – «Детской Больницы будущего» был объявлен 13 сентября 2007 года.

Подробные условия конкурса и Приложения


Проект поддержали

Студия «1+1»

Национальная телекомпания Украины

Телеканал «Интер»

Телеканал ICTV

Телеканал «Тонис»

Канал новостей «24»

Музыкальный канал «М1»

Телекомпания НТН

Телеканал «К1»

Телеканал «СТБ»

Новый канал

ТРК «Украина»

5 канал

Киевстар

UMC

Life:)

Голден Телеком

Beeline ™

Телекомпания «ТЕТ»

Контент-провайдер Point Com Ltd