Фонд «Детская больница будущего» публикует новые документы

21.05.2012, 18:22 Версия для печати

Учитывая усиленное внимание общественности и медиа к проекту создания Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка, БФ «Детская больница будущего» публикует два документа.

Первый – Информационная справка о создании Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка. Как правило, эту справку Фонд «Детская больница будущего» предоставляет журналистам для подготовки материалов.

Кроме того, на нашем сайте обновлен финансовый отчет БФ «Детская больница будущего» по итогам 1 квартала 2012 года.

Как всегда, Фонд «Детская больница будущего» открыт к сотрудничеству со всеми, кого интересует реализация проекта создания Всеукраинского центра здравоохранения матери и ребенка и его дальнейшая судьба.