Фонд «Детская больница будущего» объявляет конкурс на закупку медицинского оборудования

25.10.2012, 13:46 Версия для печати

Конкурсные условия

Благотворительный фонд «Детская больница будущего» объявляет конкурс на закупку современного высокотехнологического медицинского оборудования.

К участию в конкурсе приглашаются физические или юридические лица, независимо от формы собственности, места регистрации и расположения, которые подтвердят намерение принять участие в конкурсе путем представления конкурсного предложения в соответствии с Конкурсными условиями.

Участники конкурса присылают предложения по адресу: ул. Малая Житомирская, 20-А, г. Киев, 01001, Украина.

Конечный срок подачи предложений – 14 ноября 2012 года, до 12:00 по киевскому времени. В случае отправки предложения почтовой связью, письмо должен поступить до указанного часа.

Раскрытие конкурсных предложений состоится в помещении Фонда «Детская Больница будущего» 14 ноября 2012 года, в 12:00 по киевскому времени.

Фонд «Детская больница будущего» обращается к будущим участникам конкурса с просьбой учитывать благотворительные начала, на которые происходит конкурс. Мы будем очень признательны, если участники конкурса по пониманием отнесутся к этой акции и предоставят максимально возможные скидки.

Закупка оборудования происходит в рамках Благотворительной программы БФ «Детская больница будущего» (помощь государству в создании Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка) и в соответствии с медицинской программой Центра.