9 заявок поступило на конкурс, объявленный БФ «Детская больница будущего»

15.11.2012, 17:28 Версия для печати

14 ноября 2012 года в Киеве, в помещении Фонда «Детская больница будущего» состоялось раскрытие предложений, представленных на конкурс на закупку современного высокотехнологического медицинского оборудования.

Процедура раскрытия предложений состоялась в присутствии членов Конкурсного комитета, в который вошли представители Фонда «Детская больница будущего», а также представителей компаний, принимающих участие в конкурсе.

Итак, на конкурс было представлено 9 предложений – от ООО «Медгарант», ООО «МЕД ЭКСИМ», ООО «Укрдиагностика», ООО «ИЛАТАНМЕД», ООО «МЕД СТАНДАРТ», ООО «Цеолит Медикал», ООО «НПМЦ «КАРДИО», ООО «ЭКОМЕД МЮНХЕН ХАУС» и ООО «Профимед-Сервис».

Все предложения отвечали конкурсным требованиям, следовательно, все участники допущены к участию в конкурсе.

Конкурсный комитет принял решение о привлечении экспертов для изучения конкурсных предложений. Конкурсный комитет будет обрабатывать предложения до 22 ноября 2012 года. После этого планируется провести его заключительное заседание, во время которого будут объявлены результаты конкурса.

Напомним, закупка оборудования проходит в рамках Благотворительной программы БФ «Детская больница будущего» (помощь государству в создании Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка) и в соответствии с медицинской программой Центра. Соответствующий конкурс был объявлен 25 октября 2012 года.