Объявлены победители конкурса на закупку медицинского оборудования от БФ «Детская больница будущего»

22.11.2012, 18:53 Версия для печати

22 ноября 2012 года состоялось итоговое заседание Конкурсного комитета конкурса на закупку современного высокотехнологического медицинского оборудования, который проводит Благотворительный фонд «Детская больница будущего». На мероприятии присутствовали члены Конкурсного комитета и представители компаний, принимавших участие в конкурсе.

Повесткой дня заседания было объявление результатов конкурса на закупку медицинского оборудования, которое планируется установить в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины.

Конкурсный комитет рассмотрел представленные предложения и объявил конкурс состоявшимся. Было решено провести закупки у следующих компаний:

• ООО «МЕД ЭКСИМ» – на поставку жесткого эзофагоскопа и фибробронхоскопа;
  • ООО «МЕД СТАНДАРТ» – на поставку акушерского кресла-кровати и стола операционного электрического;
  • ООО «Медгарант» – на поставку лазеру общехирургического 100 Вт.;
  • ООО «ЭКОМЕД МЮНХЕН ХАУС» – на поставку осветителя операционного двокупольного;
  • ООО «Профимед-Сервис» – на поставку наркозного аппарата, аппарата искусственной вентиляции легких и мониторов пациента.

В ближайшее время с победителями конкурса будут заключены договора на поставку указанной медицинской аппаратуры.

Напомним, закупка оборудования проходит в рамках Благотворительной программы БФ «Детская больница будущего» (помощь государству в создании Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка) и в соответствии с медицинской программой Центра. Конкурс был объявлен 25 октября 2012 года, раскрытие предложений состоялось 14 ноября 2012 года.