Проект создания «Детской больницы будущего» представлен в Объединенных Арабских Эмиратах

25.12.2009, 17:31 Версия для печати

С 19 по 21 декабря 2009 года Председатель правления Благотворительного фонда «Детская Больница будущего» Вера Павлюк, член Наблюдательного Совета Фонда Александр Максимчук и директор Международной клиники восстановительного лечения Владимир Козявкин посетили с рабочей поездкой Объединенные Арабские Эмираты.

Целью поездки было представление медицинских проектов Украины – создания Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка и проекта по реабилитации детей с ДЦП «Арабатская стрелка».

Эти проекты, в частности, были представлены Кровному Принцу Абу-Даби и Главнокомандующему вооруженных сил ОАЭ Мухаммеду бин Заеду Аль Нахьяну.

Результатом поездки стали договоренности об углублении сотрудничества в представленных проектах. В рамках этого был согласован приезд представителей Объединенных Арабских Эмиратов в Украину уже в начале следующего года для более подробного ознакомления с медицинскими проектами Украины.