27.04.2009
С 21 по 25 апреля 2009 года в Украине с рабочим визитом побывали представители международного оператора медицинских услуг «InterHealth Canada».
24.04.2009
Журнал «Український тиждень» в №15 (76) за 17-23 апреля 2009 года опубликовал материал, посвященный созданию Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка – «Детской больницы будущего». Материал прокомментировала председатель Правления Фонда «Детская больница будущего» Вера Павлюк. Публикуем полный текст комментария, который был значительно сокращен редакцией «Українського тижня».
Состоялось очередное рабочее заседание представителей Благотворительного фонда «Детская больница будущего» и консорциума BDP
16.04.2009
Стороны обсудили вопросы готовности материалов стадии «Проект» к заседанию градостроительного совета при Главном управлении градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды КГГА.
20.03.2009
Благодарим всех, кто принял участие в реализации крупнейшего благотворительного проекта в истории Украины – создании Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка!
20.03.2009
20 марта 2009 года в помещении Международного благотворительного фонда «Украина 3000» состоялась итоговая встреча представителей Фонда с известными американскими медицинскими специалистами – главным врачом Детской больницы города Питтсбург Роджером Оксендейлом и выдающимся челюстно-лицевым хирургом Дэниэлом Питучем.
Катерина Ющенко встретилась с известными медицинскими специалистами из Соединенных Штатов Америки
17.03.2009
Участники встречи договорились углублять сотрудничество по созданию Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка. С этой целью американские специалисты в течение следующих трех дней примут участие в ряде мероприятий, направленных на более детальное знакомство с медицинской отраслью Украины, а именно – в сфере педиатрии и акушерства.
13.03.2009
06.03.2009
Согласно задекларированному 19 февраля 2009 года обязательству об информировании общественности о состоянии реализации проекта создания Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка – «Детской больницы будущего», предоставляем краткую информацию о ходе событий по состоянию на 6 марта 2009 года.
06.03.2009
Участники встречи подробно рассмотрели вопросы пожарной концепции, поэтажных планов медицинской платформы, инженерного обеспечения, конструктивных решений, атриумных конструкций.
03.03.2009
Правление Международного благотворительного фонда «Украина 3000» приняло решение о переводе части средств из АКБ «Трансбанк» с целью диверсификации рисков, связанных с общими кризисными явлениями в банковской системе. Такие действия являются распространенной практикой обеспечения ликвидности активов.
27.02.2009
Согласно задекларированному 19 февраля 2009 года обязательству об информировании общественности о состоянии реализации проекта создания Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка – «Детской больницы будущего», предоставляем краткую информацию о ходе событий по состоянию на 27 февраля 2009 года.
Проведено вынесение границ земельного участка под размещение Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка на местности
27.02.2009
Согласно украинскому законодательству, вынесение границ является необходимым условием для получения акта права постоянного пользования земельным участком.
25.02.2009
Напомним, Киевский городской совет утвердил решение о предоставлении больницы «Феофания» земельного участка площадью 10,77 гектаров для строительства Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка 19 февраля 2009 года.
20.02.2009
Мы выражаем благодарность Благотворительному фонду «Развитие Украины» за сотрудничество и помощь и приносим свои извинения за это досадное недоразумение.